>
>
>
Santa Isabel Street, Private rooms

Santa Isabel Street, Private rooms

Calle de Santa Isabel, 40, Centre de Madrid, Madrid, Espagne
Agréable
92 Commentaires
6.7

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Cuisine commune

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double avec Salle de Bains Commune
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 1
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 2
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 3
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 4
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 5
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 6
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 7
Les invités: 2
Area: 9 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The double room's kitchen, which features a microwave and a tea and coffee maker, is available for cooking and storing food. The double room provides heating. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Table à manger
Général:
Chauffage
Chambre Double avec Salle de Bains Commune
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 1
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 2
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 3
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 4
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 5
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 6
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 7
Les invités: 2
Area: 9 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The double room's kitchen, which features a microwave, is available for cooking and storing food. The double room offers heating. The unit offers 1 bed.
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine
Général:
Chauffage
Chambre Double avec Salle de Bains Commune
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 1
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 2
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 3
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 4
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 5
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 6
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 7
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 8
Les invités: 2
Area: 9 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The double room's kitchen, which features a microwave and a tea and coffee maker, is available for cooking and storing food. The double room offers heating. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine
Général:
Chauffage, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Chambre Double avec Salle de Bains Commune
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 1
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 2
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 3
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 4
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 5
  • Santa Isabel Street, Private rooms - Chambre Double avec Salle de Bains Commune - 6
Les invités: 2
Area: 9 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The double room's kitchen, which has a microwave and a tea and coffee maker, is available for cooking and storing food. The double room features heating. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine
Général:
Chauffage, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone

Les сommentaires des voyageurs

6.7
Agréable
92 Commentaires
Personnel
8.75
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Transports en commun
Alcala - Virgen del Sagrario
6 km
Embajadores
1.1 km
Ezequiel Solana - Fco. Villaespesa
6 km
Métro Lavapiés
1.7 km
Gare de Madrid-Atocha
800 m
Métro Antón Martín
1.4 km
Restaurants et cafés
Fantasia
800 m
El Local
1.6 km
Bar Dragon
700 m
Bombardino Café
1.3 km
María Sarmiento
20 m
Cervezeria Santa Isabel
750 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Madrid-Barajas
13 km
Aéroport de Madrid-Torrejón
26 km

Services - Santa Isabel Street, Private rooms

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Cuisine
  • Cuisine commune

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Solo

À savoir

Para disfrutar de una buena estancia y respetar a nuestros vecinos, te pedimos tener en cuenta: Check-in / Check-out Check-in: desde las 15:00 h. Llegadas de 20:00 a 01:00 h: suplemento de 20 €. No se aceptan llegadas después de la 01:00 h. Check-out: antes de las 10:00 h. Salida tardía no autorizada: 30 € por hora. Huéspedes Es obligatorio presentar DNI o pasaporte. Solo pueden alojarse las personas incluidas en la reserva. Persona adicional: 30 € por noche, previa autorización. Normas de convivencia No se permiten fiestas, eventos ni despedidas de soltero/a. Horario de silencio: desde las 22:00 h. Prohibido fumar dentro del alojamiento — cargo de 300 €. No se permiten drogas ni sustancias ilegales. No se admiten mascotas. Cuidado del alojamiento Mantén los espacios limpios y ordenados. Lava y guarda los utensilios de cocina después de usarlos. La pérdida de llaves tiene un coste de 80 €. Comunica cualquier daño o desperfecto al anfitrión. Las toallas son para uso exclusivo dentro del alojamiento. Importante: La aceptación de la reserva implica la aceptación de estas normas. El incumplimiento grave podrá ocasionar la finalización anticipada de la estancia según las condiciones y políticas aplicables.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Santa Isabel Street, Private rooms?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se situe exactement Santa Isabel Street, Private rooms?

L'hébergement est situé à Calle de Santa Isabel, 40, Madrid, Espagne.

Combien coûte un séjour à Santa Isabel Street, Private rooms?

Les tarifs par nuit au auberge de jeunesse commencent à partir de €48.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Santa Isabel Street, Private rooms?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and espagnol.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Santa Isabel Street, Private rooms?

Les points d'intérêt à proximité incluent Plaza de Cibeles (1.1 km), Parc du Retiro (1.3 km), Musée Thyssen-Bornemisza (700 m) and Prado Museum (650 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Santa Isabel Street, Private rooms se trouve-t-il du centre-ville?

Santa Isabel Street, Private rooms est situé à environ 900 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Santa Isabel Street, Private rooms?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Chambre Double avec Salle de Bains Commune.

Où les clients peuvent-ils manger près de Santa Isabel Street, Private rooms?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bombardino Café, Cervezeria Santa Isabel, Fantasia and El Local.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Santa Isabel Street, Private rooms?

Santa Isabel Street, Private rooms propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À combien de minutes Santa Isabel Street, Private rooms se trouve-t-il de l'aéroport?

Santa Isabel Street, Private rooms se trouve à environ 15 minutes de Aéroport de Madrid-Barajas.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!